Résultats de la course Anniversaire 2019

VoilierHandicapheureminutessecondetotal compenséPosition
Youp!0.93322735885582581
Jeitinho0.9652245686968392.72
Midnight Star0.9262413096908976.23
Romance0.9262413296928978.14
Marinick0.9292411096708987.85
Perle Grise0.90524925101659200.67
Azul0.91124919101599254.86
Pinch0.9552414797079271.48
Jolie 20.9002463199918991.9DSQ

Superbe conditions de vent pour fêter les 63 ans du club de Senneville. Un vent Ouest variant entre 8 et 13 Noeuds nous à permis de terminer le parcours F-K-D-E-C-A en moins de 3 heures. Une chaude lutte tout au long de ce parcours de 20 K comme en témoigne les résultats et les photos/vidéo (à venir).

2019-08-03T16:29:00+00:00 août 3rd, 2019|Régates 2019, Résultats de courses|0 Comments