Résultats 4e course série été 2019

Voilierhandicapheureminutessecondetotal compenséPosition
Born to run0.93258426966292135138313572.71
Aquavita0.96849474912485142384237212
Marinik II0.917175840783739.53
Azul0.911086717892431104642463868.54
Betty0.89632829373651172146414159.95
Midnight star0.914096916299561172446444245.16
Romance0.926339285714291273052504863.37

Pour cette quatrième course de la série d’été vent NO de 5 à 12 Nœuds. Très belle soirée de voile avec ce vent frais du Nord pour bien nous préparer avant la canicule de la fin de semaine prochaine. Bravo à notre nouvelle équipe (Olivier et Courtney) sur Marinik qui termine 3e.

2019-08-01T15:50:36+00:00 août 1st, 2019|Régates 2019, Résultats de courses|0 Comments