Résultat de la 3e course – Serie crépuscule

Vent léger de 3 à 5 Noeuds de direction SO sur le parcours C-A-F. Félicitation à Aquavita pour sa première place.

Voilierhandicapheureminutessecondetotal compensé 
Aquavita0.9680402224222344.51
Aquilon0.929043825882404.32
Nemo0.9110443326732435.13
Marinik II0.9290485329332724.84
Romansom0.9550511730772938.55
Largo0.9120553733373043.36

Résultats de la série Crépuscule

Nom du voilierAugust 7, 2019August 14, 2019August 21, 2019TotalPosition dans la série
Nemo12361
Aquilon33282
Betty218113
Aquavita591154
Romansom555155
Largo546156
Marinik II594187
Gipsy568198
Perle grise588219
2019-09-10T21:43:02+00:00 août 22nd, 2019|Régates 2019, Résultats de courses|0 Comments