Résultats de la série Scholefield

Onze participants pour la dernière course de la saison. Merveilleuse soirée par un vent du sud variant enter 7 et 10 Noeuds.

Nom du voilierhandicapheureminutessecondetotal compensé 
Sarabande0.9390454527452577.61
Azul0.911048528852628.22
Aquavita0.9680452127212633.93
Ouf0.929048628862681.14
Stormy0.9290482329032696.95
Betty0.920502730272784.86
Romansom0.9550494129812846.97
Marinik II0.9290524231622937.58
Bowfin0.9540524331633017.59
Echappatoire0.896058934893126.110
Cavalcade0.9080593835783248.811
Romance0.9260DNF13
2019-09-26T20:26:53+00:00 September 26th, 2019|Régates 2019, Résultats de courses|0 Comments