Résultats de la 2e course – Série Crépuscule

Vent NO variant entre 5 à 8 Noeuds. Le parcours F-D-C-A a permis à Betty de remporter la première place et de perdre du même coup le 5% à son handicap. Bravo Betty …

 handicapheureminutessecondetotal compenséPosition
Betty0.92102336233333.21
Nemo0.911112736873358.92
Aquilon0.929124437643496.83
Largo0.9121714403436794
Romansom0.955181840983913.65
Gipsy0.8771192547654178.96
Perle grise0.9050DNF8
2019-08-20T13:33:50+00:00 August 14th, 2019|Régates 2019, Résultats de courses|0 Comments