Résultats de 5e course de la série été 2019

VoilierHandicapHeureMinutesSecondesTotalCcompenséPosition
Jeitinho0.965191041504005.21
Born to run0.933112043204028.82
Azul0.9111141544554058.93
Betty0.8961175546754190.34
Marinik II0.9291155545554233.75
Midnight star0.9261171846384296.46
Pinch0.9551225492547047
Cara0.8561474064605527.68
Amistad0.9241474464645974.59

Pour la dernière course de la série d’été nous avons eu droit à un long Parcours F-D-E-F par un vent NO variant entre 7 et 10 Noeuds. Pierre et Anne merci pour votre implication sur le bateau comité.

VoilierJuly 3, 2019July 10, 2019July 17, 2019July 24, 2019July 31, 2019TotalPosition
Born to run1111241
Aquavita23221192
Azul42443133
Jeitinho39991224
Betty97754235
Marinik II129935266
Midnight Star59966267
Romance659711278
Aquilon749911299
Perle grise12659113110
Largo12939113211
Pinch1299973412
Cara1299983513
Amistad1298993514
Filoup8999113515
2019-08-01T21:30:45+00:00 August 1st, 2019|Régates 2019, Résultats de courses|0 Comments