Résultat de la première course de la série d’été 2019

Pour notre première course de la saison nous avons eu droit à un vent légers variant entre 3 et 5 noeuds de direction Ouest. Le parcours F-C-A nous a permis de terminer en beauté à la baie Marshall. Merci à Pierre et à Anne d’avoir été notre comité de course pour ce premier mercredi.

 handicapHeureMinSectotal compenséRésultats
Born to run0.9330381522952141.21
Aquavita0.9680381822982224.52
Jeitinho0.9680401424142336.83
Azul0.9110432926092376.84
Midnight star0.9260442526652467.85
Romance0.9260463427942587.26
Aquilon0.9290491029502740.67
Filoup0.933133938193563.18
Charmeur0.903181640963698.79

2019-07-04T18:42:11+00:00 July 4th, 2019|Régates 2019|0 Comments