Vent Nord Ouest variant entre 3 et 10 noeuds.  Parcours F-D-B-F  heureusement raccourci à cause de la diminution du vent en fin de parcours.  Félicitation  Aquavita et  Pinch pour votre belle remontée.

 Handicapheureminutessecondetotal compenséPosition
Born to run0.933183141113835.61
Youp!0.933184841283851.42
Aquavita0.96818940893958.23
Pinch0.955110842084018.64
Marinik II0.9291122143414032.85
Aquilon0.92911246436640566
Andante0.9331184547254408.47
Eau-Zone0.8771261751774540.28
Zabies0.9291341356535251.69